МБОУ "Подгорновская СОШ № 17"
с. Подгорное
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется на основе принципов демократии, гласности, государственно-общественного характера управления, автономности Школы, строится на сочетании принципов единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

Коллегиальные органы управления создаются в целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей), педагогических работников по вопросам управления Школой и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы этих лиц.

К коллегиальным органам управления Школы относятся:

Структурные подразделения школы

Филиал МБОУ Подгорновская СОШ № 17 «Начальная общеобразовательная школа с. Чалбышево».
    Заведующий филиалом
    Аксёнова Людмила Петровна
    663180 Енисейский район Красноярский край с. Чалбышево ул. Рождественского, 46а
    Shcol21@inbox.ru
    Филиал МБОУ Подгорновская СОШ № 17 «Основная общеобразовательная школа д. Малобелая».
    Заведующий филиалом
    Овчинникова Любовь Михайловна